На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сын убил супругу бывшего вратаря сборной России по хоккею Соколова

Сегодня в семье бывшего вратаря сборной России по хоккею Максима Соколова произошла страшная трагедия. Старший сын набросился на мать и убил её, а после этого пытался убить своего 15-летнего брата.
Sport.ru / Хоккей. Сегодня в семье бывшего вратаря сборной России по хоккею Максима Соколова произошла страшная трагедия. Старший сын набросился на мать и убил её, а после этого пытался убить своего 15-летнего брата.

Как сообщает телеграм-канал Baza, старший сын по неизвестным причинам набросился на мать. Младший сын, увидев происходящее, выбежал из дома и бросился к соседям. Когда они вернулись в коттедж, убийца находился рядом с окровавленным телом. Он сразу ударил ножом брата, но тот выжил. Сейчас 15-летний тинейджер находится под наблюдением врачей.

По данным источника, старший сын также попытался покончить с собой.
Сын убил супругу бывшего вратаря сборной России по хоккею Соколова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх