На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Питтсбург" и "Чикаго" обменялись игроками

Два коллектива Национальной Хоккейной Лиги в лице "Питтсбург Пингвинс" и "Чикаго Блекхоулс" произвели обмен хоккеистами - в стан "Чикаго" отправился Олли Мяятя, в то время как состав "пингвинов" пополнил Доминик Кагун
Sport.ru/ Хоккей. Два коллектива Национальной Хоккейной Лиги в лице "Питтсбург Пингвинс" и "Чикаго Блекхоулс" произвели обмен хоккеистами - в стан "Чикаго" отправился Олли Мяятя, в то время как состав "пингвинов" пополнил Доминик Кагун.

Напомним, что прошедший сезон регулярного первенства "Чикаго" окончил на десятой строчке в турнирной таблице Западной Конференции, в то время как "пингвины" завершили кампанию на шестой позиции Восточной Конференции. Отметим, что финну Мяятя двадцать четыре года, в то время как Кагун на один год младше.

Напомним, что другие новости из мира хоккея доступны по этой ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх