На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стали известны даты проведения матчей между "Зенитом" и "Вильярреалом"

Определены даты проведения матчей 1/8 финала Лиги Европы, в которых сыграют российский "Зенит" и испанский "Вильярреал". Об этом сообщает официальный "твиттер" клуба из Санкт-Петербурга
Sport.ru /Футбол.  Определены даты проведения матчей 1/8 финала Лиги Европы, в которых сыграют российский "Зенит" и испанский "Вильярреал". Об этом сообщает официальный "твиттер" клуба из Санкт-Петербурга.

Футболист "Зенита" признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Первый матч состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена" 7 марта. Ответная встреча пройдёт 14 марта в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал".

Представление соперника "Зенита" в 1/8 финала Лиги Европы

Ранее "Зенит" и "Вильярреал" уже встречались между собой в еврокубках. Это произошло в сезоне-2007/08 на стадии 1/16 финала Кубка УЕФА. В первом матче "Зенит" одержал победу на своём поле со счётом 1:0. В ответном матче сильнее были испанцы (2:1), но по сумме двух встреч путёвку в следующий круг завоевал "Зенит". В том сезоне санкт-петербургский клуб стал обладателем Кубка УЕФА.
Стали известны даты проведения матчей между "Зенитом" и "Вильярреалом"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх