На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Лига Европы, Челси - Динамо, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, четырнадцатого марта, киевское "Динамо" постарается совершить невозможное - команде белорусского наставника Александра Хацкевича необходимо забивать на поле родного стадиона "НСК Олимпийский" в ворота лондонского "Челси" целых четыре мяча, чтобы рассчитывать на проход в следующую стадию
Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, четырнадцатого марта, киевское "Динамо" постарается совершить невозможное - команде белорусского наставника Александра Хацкевича необходимо забивать на поле родного стадиона "НСК Олимпийский" в ворота лондонского "Челси" целых четыре мяча, чтобы рассчитывать на проход в следующую стадию.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию:  Футбол. Лига Европы. Челси - Динамо. Прямая трансляция

Разумеется, четыре мяча не спасут команду из столицы Украины, если подопечные Маурицио Сарри отметятся ещё одним взятием ворот. Первый матч завершился триумфом "синих" на "Стэмфорд Бридж" благодаря точным выстрелам Педро Родригеса, Виллиана и молодого англичанина Каллума Хадсона-Одои. По всей видимости, наставник "аристократов" в очередной раз оставит вне заявочного листа центрального защитника Гари Кэхилла, который попал в немилость и вообще лишён игровой практики в коллективе, цвета которого защищает на протяжении семи последних лет.

Видимо, в воротах "синих" в очередной раз окажется аргентинский голкипер Вилли Кабальеро, находившийся на скамейке запасных в лондонском матче. Интересно, что киевский коллектив до прошлой недели ни разу не пропускал в этом сезоне в рамках Лиги Европы три и более мячей - лишь по два раза удавалось огорчить "Динамо" казахстанской "Астане", чешскому "Яблонцу" и греческому "Олимпиакосу". Букмекерские котировки беспощадны к сегодняшним хозяевам - подавляющее большинство контор принимает ставки на то, что "синие" не просто пройдут дальше по турнирной сетке, а ещё попутно унизят киевлян вторично за отчётную неделю.

Трудно сказать, за счёт чего команда Хацкевича забьёт хотя бы один гол, не говоря уже о четырёх, ведь в Лондоне киевляне выглядели совершенно нелепо в атаке, хоть и достаточно часто пытались прорваться к воротам Аррисабалаги через фланги. Прогноз таков: "Челси" отправит в ворота Дениса Бойко два мяча и, одержав дежурную победу, шагнёт в следующий этап.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 20:45 по московскому времени.
Футбол, Лига Европы, Челси - Динамо, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх