На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Абитебуль подтвердил интерес "Рено" к Алонсо

Руководитель "Рено" Сириль Абитебуль подтвердил, что французская команда рассматривает вариант с подписанием контракта с бывшим чемпионом мира испанцем Фернандо Алонсо, который свои два чемпионских титула завоевал как раз в "Рено".
Sport.ru/Формула-1. Руководитель "Рено" Сириль Абитебуль подтвердил, что французская команда рассматривает вариант с подписанием контракта с бывшим чемпионом мира испанцем Фернандо Алонсо, который свои два чемпионских титула завоевал как раз в "Рено".

Абитебуль отметил, что у "Рено" есть много вариантов, в следующем году свободными окажутся много хороших пилотов, среди них и Фернандо Алонсо.

Доменикали: "Возвращение Алонсо выведет Формулу-1 на новый уровень"

"Честно говоря, принимать решение о составе пилотов, когда сезон даже не начался, мне кажется немного странно. Выбор пилота — последний пазл в процессе нашей перестройки. Важно взять время на раздумье и сделать правильный выбор", — приводит слова функционера Nextgen-Auto.
Абитебуль подтвердил интерес "Рено" к Алонсо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх