На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главный тренер "Лейпцига": Я очень доволен игрой. Через две недели нужно победить в Санкт-Петербурге"

Сразу после матча против "Зенита" главный тренер "Лейпцига" Юлиан Нагельсман по горячим следам поделился впечатлениями от победы своих подопечных над гостями с берегов Невы

Sport.ru/ Футбол. Сразу после матча против "Зенита" главный тренер "Лейпцига" Юлиан Нагельсман по горячим следам поделился впечатлениями от победы своих подопечных над гостями с берегов Невы.

Помимо прочего, коуч отметил, что его команде удалось нейтрализовать навесы, которые, по его мнению, являются самым опасным оружием "Зенита".

Напомним, что игра на поле красно-белых завершилась 2:1 в пользу хозяев.

Читайте также: Сражение на "Ред Булл-Арене" в видеообзоре матча

- Я очень доволен нашей игрой и результатом. Думаю, мы заслужили победу. Мы пропустили, но сохранили концентрацию и были вознаграждены за это.

Нам удалось справиться с навесами "Зенита", хотя против них очень трудно защищаться. Если через две недели победим в Санкт-Петербурге, то будем в хорошей позиции в нашей группе, — цитирует Нагельсмана пресс-служба "РБ Лейпцига".

Главный тренер "Лейпцига": Я очень доволен игрой. Через две недели нужно победить в Санкт-Петербурге"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх