На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мейвезер: "Дэвис не собирается бросать вызов Ломаченко"

Бывший чемпион в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер высказался о поединке Джервонты Дэвиса с Василием Ломаченко
Sport.ru /Бокс.  Бывший чемпион в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер высказался о поединке Джервонты Дэвиса с Василием Ломаченко.

"Мы не собираемся бросать вызов какому-то конкретному бойцу, но это не значит, что мы уклоняемся от кого-либо. Сейчас Ломаченко должен проводить как можно больше поединков, ведь он уже достаточно стар. "Танк" младше этого парня на 10 или 11 лет. Мы не должны спешить. Джервонта сейчас должен делать именно то, что делает прямо сейчас.

Пакьяо: "Если Мейвезер захочет провести второй бой со мной, то он его получит"

Понимаете, сейчас Дэвис зарабатывает те же деньги, что и Ломаченко, но делает это намного проще. Лома – адский боец и мне он очень нравится. Но после того, как "Танк" нокаутировал Хосе Педрасу, Ломаченко пошёл и скушал остатки от Джервонты. Он прошёл всю дистанцию. "Танку" не нужно было идти на Олимпийские игры, ему не нужно было проводить 300 поединков в любителях. Он просто пришёл и выполнил свою работу", — цитирует Мейвезера BoxingScene.

Мейвезер: "Если захочу, могу подписать контракт с UFC на миллиард долларов"
Мейвезер: "Дэвис не собирается бросать вызов Ломаченко"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх