На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлонист Цветков возвращается в сборную России

Один из лучших биатлонистов России последних десяти лет Максим Цветков, который не попал в состав сборной страны на предстоящий сезон, намерен бороться за своё место в главной команде страны

Sport.ru/ Биатлон. Один из лучших биатлонистов России последних десяти лет Максим Цветков, который не попал в состав сборной страны на предстоящий сезон, намерен бороться за своё место в главной команде России. По словам уроженца Бабаево, он намерен пройти осенний отбор.

– Сейчас я нахожусь на сборе в Крыму и готовлюсь к сезону с командой ЦСКА, но задача у меня одна – отобраться в состав сборной и выступать на этапах Кубка мира, а также на мировом первенстве.

Напомним, что Максим является чемпионом мира по биатлону 2017 года, также в активе спортсмена золото европейского первенства 2014 года.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Биатлонист Цветков возвращается в сборную России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх