На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сёмин: "Доволен состоянием футболистов "Локомотива" на зимних сборах"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги товарищеского матча с норвежским клубом "Хёугесунн" на сборах в Испании
Sport.ru /Футбол.  Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги товарищеского матча с норвежским клубом "Хёугесунн" на сборах в Испании.

"Идёт тренировочная работа. Провели хороший матч — много принципиальности и единоборств. Наша команда не только выдерживала их, но и выигрывала. Забили три мяча после резких контратак. Первый и третий гол — блестящие.

Я доволен, как футболисты тренируются, доволен их состоянием. Работаем над всем: стандарты, физика, тактика. Главное, что есть энтузиазм и мотивация. Самое сложное на зимних сборах то, что футболисты надолго уезжают из дома. На этот раз подготовка продлится практически два месяца", — приводит слова Сёмина пресс-служба "железнодорожников".

Фанаты "Локомотива" выдохнули: Антон Миранчук подписал новый контракт с клубом 

"Хёугесунн" выступает в Элитесериен, высшей лиге чемпионата Норвегии по футболу. В прошлом сезоне "Хёугесунн" занял четвёртое место в турнирной таблице. "Локомотив" до окончания сборов также планирует сыграть с норвежским клубом "Викинг".

Крыховяк: "Хочу остаться в "Локомотиве"
Сёмин: "Доволен состоянием футболистов "Локомотива" на зимних сборах"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх