На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Химки" подписали новый контракт с Вяльцевым

Во вторник, девятого июля, пресс-служба баскетбольного клуба "Химки" объявила о том, что Егор Вяльцев подписал новое трудовое соглашение с подмосковным коллективом. Контракт рассчитан на один год

Sport.ru/ Баскетбол. Во вторник, девятого июля, пресс-служба баскетбольного клуба "Химки" объявила о том, что Егор Вяльцев подписал новое трудовое соглашение с подмосковным коллективом. Контракт рассчитан на один год.

Сразу после подписания контракта главный тренер клуба Римас Куртинайтис подчеркнул, что Вяльцев является сердцем команды. 

– Егор Вяльцев наравне с Сергеем Моней является сердцем команды, столько они вдвоём отдали клубу, – отметил главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис. – Егор играл у меня ещё в Перми в "Урал-Грейте", ценю его за характер, за амбиции, за желание быть лучшим и готовность всегда работать в полную силу, - заключил опытный наставник.

Ранее "Химки" продлили контракт с лидером команды Моней

Последние новости баскетбола на нашем портале.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх