На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мамаев: "Правосудие это слишком громкое слово… "

Сегодня, 17 апреля, в московском городском суде состоится слушание по поводу меры пресечения Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого
Sport.ru /Футбол. Сегодня, 17 апреля, в московском городском суде состоится слушание по поводу меры пресечения Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого. Бывший футболист "Краснодара" заявил, что требует обоснованного решения от суда.

Павел отметил, что это уже восьмое слушание по их делу. И вне зависимости от того, что они делают и говорят, ощущение будто никто даже не читает. Футболист считает, что отдав всю сознательную жизнь спорту, они заслуживают иного отношения: "Говорить о нас то, что мы будем продолжать преступную деятельность… У нас настолько все прозрачно, все четко, нет препятствий никому: ни следственным органам, ни прокуратуры. Хочется за этот период времени увидеть… Правосудие это слишком громкое слово… Просто хочется, чтобы суд принял решение обоснованно. Не просто для галочки продлить, не просто говорить одни и те же фразы" - отчаянно заключает футболист, который считает, что у них достаточно оснований для аппеляции.

Стоит напомнить, что 3 апреля в Пресненском суде арест спортсменов был продлён до 25 сентября.

Последние новости футбола на Sport.ru.
Мамаев: "Правосудие это слишком громкое слово… "

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх