На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тихонов ответил Губерниеву: "Я бы поганой метлой гнал вас от Оберхофа"

Заочная словесная перепалка между популярным комментатором Дмитрием Губерниевым и прославленным биатлонистом Александром Тихоновым продолжилась в понедельник, 13-го января

Sport.ru/ Биатлон. Заочная словесная перепалка между популярным комментатором Дмитрием Губерниевым и прославленным биатлонистом Александром Тихоновым продолжилась в понедельник, 13-го января.

Напомним, что ранее Губерниев позволил себе бестактное высказывание в адрес Тихонова, укорив последнего в том, что он был участником криминальной истории в августе 2000 года.

Сразу после этого заявления Тихонов ответил комментатору, назвав его некомпетентным человеком. Однако уже сегодня Тихонов, вероятно, решил ответить Губерниеву по-настоящему.

- Губерниев со своей командой превзошёл все ожидания россиян. Я понимаю, что есть определённые договорённости, но когда все в глубокой заднице, а ты улыбаешься в экран нищему населению нашей страны и делаешь хорошую мину при плохой игре, это всё-таки перебор. Хватит ходить и побираться. Вы играете роль шутов и клоунов, но вы же представители когда-то великой России. Вы этим самым унижаете всю страну и весь наш биатлон, который имеет столько побед. Я бы поганой метлой гнал вас от Оберхофа и до ворот вашего дома и больше не выпускал бы на экран. Вам плевать на имидж и порядочность.

Я всё скажу, что думаю о вас на чемпионате мира. Вы же наверняка читаете комментарии о вас. Это катастрофа. Дима, все, кто с тобой работает, выполняют твою волю. По их физиономиям видно, что им это тоже неприятно, — написал Тихонов на своём официальном сайте.

Тихонов ответил Губерниеву: "Я бы поганой метлой гнал вас от Оберхофа"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх