На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЧМ-2019. Сборная России прибыла на матч с Италией и попала под дождь. ВИДЕО

В среду, 15-го мая, сборная России проэкзаменует скромную команду Италии в рамках первенства мира по хоккею, которое в середине мая проходит в Словакии

Sport.ru/ Хоккей. В среду, 15-го мая, сборная России проэкзаменует скромную команду Италии в рамках первенства мира по хоккею, которое в середине мая проходит в Словакии.

Поединок против итальянцев, за текстовой трансляцией которого можно будет проследить на нашем портале, начнётся в 21:15 по Москве.

Дружина Ильи Воробьёва уже добралась до братиславской арены имени Ондрея Непелы, на которой пройдёт сегодняшнее сражение. Любопытно, что наша хоккеисты, выходя из автобуса, попали под дождик, который идёт в словацкой столице с самого утра.

Добавим также, что за три минувших тура Россия "выбила" максимальные девять баллов и продолжает идти по групповому раунду без очковых потерь.

ЧМ-2019. Сборная России прибыла на матч с Италией и попала под дождь. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх