На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Навка: "Все вышли из больницы, чувствуем все себя хорошо"

Чемпионки олимпийских игр 2006 года Татьяна Навка проинформировал СМИ о том, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, который ранее был госпитализирован с диагнозом коронавирус, уже вернулся домой

Sport.ru/ Фигурное катание.  Чемпионки олимпийских игр 2006 года Татьяна Навка проинформировал СМИ о том, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, который ранее был госпитализирован с диагнозом коронавирус, уже вернулся домой.

Напомним, что сама Навка также переболела злополучным вирусом. По её словам, в семью вирус "принёс" Песков, заразившийся на работе. 

- Всё хорошо, все вышли из больницы, чувствуем все себя хорошо. Будем находиться где-то ещё на неделе карантина, — приводит слова Навки Daily Storm.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Навка: "Все вышли из больницы, чувствуем все себя хорошо"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх