На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Давид Луис в форме "Арсенала", игрок уже на базе "канониров"

Давид Луис был близок к переходу в "Арсенал" ещё на прошлой неделе, а теперь в сети появилось фото 32-летнего бразильца в форме "канониров".
Sport.ru/Футбол. Давид Луис был близок к переходу в "Арсенал" ещё на прошлой неделе, а теперь в сети появилось фото 32-летнего бразильца в форме "канониров". 


В СМИ также появилась информация, что для завершения трансфера бразилец приехал на базу "канониров". Луис уже несколько раз высказывался, что не против перейти в "Арсенал". После ухода Лорана Косельни в "Бордо", "Арсенал" находиться в поиске центрдефа и Давид может помочь им с этим.

В минувшем сезоне Луис провёл за "аристократов" 50 поединков, в которых отметился 3 мячами и двумя голевыми. Бразилец оценивается в 20 миллионов евро.


Давид Луис в форме "Арсенала", игрок уже на базе "канониров"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх