На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Норицын удивился формулировке собственного увольнения

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын прокомментировал слова президента Союза биатлонистов России Владимира Драчёва.
Sport.ru / Биатлон. Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын прокомментировал слова президента Союза биатлонистов России Владимира Драчёва. После окончания чемпионата мира в Антхольце, где россиянки не завоевали ни одной медали, Драчёв рассказал о грядущем увольнении Норицына. По словам Драчёва, нет никаких шансов, что Хованцев продолжит работу в сборной.

"Я согласен, что верхушка айсберга – это результативность, это место в протоколе. Здесь мы не справились, здесь нам точно "неуд". Это никто не отрицает. У нас нет медалей, мы за чертой топ-10 были все гонки, несмотря на то что нам светило быть выше.

Последние новости биатлона

Во время гонки у меня телефон обрывался. Идёт мужская гонка, я её веду, а у меня телефон обрывается. Я сначала вообще не понял, что произошло.

Не знаю, есть ли смысл как-то комментировать, как-то разбирать. Сезон ещё идёт, есть три этапа. Если отстраняют, значит, нет результата. В принципе, это право руководителя, единственное — сама подача очень странная", – сказал Норицын в эфире телеканала "Матч ТВ".
Норицын удивился формулировке собственного увольнения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх