На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Резцова не думает, что Дальмайер могла уйти из спорта из-за допинга

Трёхкратная олимпийская чемпионка бывшая биатлонистка Анфиса Резцова прокомментировала решение немки Лауры Дальмайер завершить карьеру. 25-летняя Дальмайер сегодня, 17 мая, объявила об уходе из спорта.
Sport.ru / Биатлон. Трёхкратная олимпийская чемпионка бывшая биатлонистка Анфиса Резцова прокомментировала решение немки Лауры Дальмайер завершить карьеру. 25-летняя Дальмайер сегодня, 17 мая, объявила об уходе из спорта.

"Насколько я знаю, в прошлом сезоне у неё было множество травм, скорее всего, данный итог – последствия проблем, связанных со здоровьем.

Дальмайер продала ложе от своей олимпийской винтовки за 5711 евро

В 2011 году также в 25 лет закончила карьеру и Магдалена Нойнер. Тоже рано, и тоже осталось очень много вопросов. Какие-либо подозрения насчёт допинга я не хочу озвучивать. Полагаю, что и желание дотянуть до Олимпиады у Дальмайер отсутствует", – сказала Резцова.
Резцова не думает, что Дальмайер могла уйти из спорта из-за допинга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх