Орсер: "Доволен катанием Медведевой и её яростным настроем"

Sport.ru /Фигурное катание.  Брайан Орсер, тренер фигуристки Евгении Медведевой, прокомментировал победу 19-летней спортсменки в финале Кубка России.

"Я доволен катанием Евгении и её яростным настроем. Интенсивность была очень высокой, и ставки были не менее высоки. Я думаю, теперь мы ждём окончательного решения. Она упорно тренировалась для этого турнира, а поддержка, которую ей оказывают болельщики, просто невероятна. Это просто здорово для женского катания.

Готова ли Евгения выступить на чемпионате мира, если потребуется? Да, конечно", — цитирует Орсера Sport24.

Кубок России по фигурному катанию 2019: все результаты женщин после произвольной программы. ВИДЕО

В финале Кубка России второй стала Елизавета Туктамышева, третьей — Виктория Васильева. Четвёртый результат показала Станислава Константинова, пятёрку лучших замкнула Анастасия Губанова.

Медведева: "Я сильно изменилась как человек, повзрослела лет на 10"