На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тихонов: "Подчуфарову надо забыть. Ушла и ушла"

В середине октября уже бывшая биатлонистка сборной России Ольга Подчуфарова приняла решение сменить спортивное гражданство и выступать за национальную команду Словении

Sport.ru/ Биатлон. В середине октября уже бывшая биатлонистка сборной России Ольга Подчуфарова приняла решение сменить спортивное гражданство и выступать за национальную команду Словении.

Позже биатлонистка написала в одной из социальных сетей о причинах, которые её побудили на такое решение.

По мнению легендарного Александра Тихонова, аргументы Подчуфаровой вполне справедливы. Более того, Тихонов считает, что российскую команду могут покинуть и другие спортсмены.

- Подчуфарову надо забыть. Ушла и ушла. Слава богу, что все остальные не разбежались. Думаю, что она ещё мягко выразилась. Какие ещё нужны комментарии? Там полный бардак! Подчуфарова бежит от конкуренции? О какой конкуренции может идти речь, если у нас нет ни медалей, ничего?! Как говорит Губерниев: "Место в лучшей двадцатке". Раньше без двух золотых медалей мы практически никогда не приезжали с чемпионатов мира. А что мы видим последние 12 лет? " — цитирует Тихонова "Спорт день за днём".

Тихонов: "Подчуфарову надо забыть. Ушла и ушла"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх