На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер Большунова — о судьбе "Большого хрустального глобуса": "Думаю, что готовится какое-то праздничное вручение"

Накануне стало известно, что приз "Большой хрустальный глобус", завоёванный Александром Большуновым по итогам сезона-2019/2020, прибудет в Россию в ближайшее время

Sport.ru/ Лыжные гонки. Накануне стало известно, что приз "Большой хрустальный глобус", завоёванный Александром Большуновым по итогам сезона-2019/2020, прибудет в Россию в ближайшее время.

Международная федерация лыжного спорта (FIS) утверждает, что награда уже на пути к своему герою.  Тренер Большунова Юрий Бородавко признался, что пока не в курсе, как будет происходить церемония награждения.

Отметим, что Большунов должен был получить приз ещё весной, однако из-за эпидемии коронавируса церемонию вручения перенесли на более поздний срок.

- Думаю, что готовится какое-то праздничное вручение. Пока не в курсе, как и когда это будет. Для меня и Александра тоже важен был сам факт победы. Если бы награждение было после заключительного этапа, это была бы радость, а так прошло уже три месяца.  Я больше смотрю вперёд, нежели в прошлое, — цитирует Бородавко Р-Спорт.

Последние новости лыжного спорта на Sport.ru.

Тренер Большунова — о судьбе "Большого хрустального глобуса": "Думаю, что готовится какое-то праздничное вручение"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх