На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Генеральный директор "Феррари": "Мне не нравится, что Феттеля списывают со счетов"

Луи Камильери, который является генеральным директором "Феррари", прокомментировал критику в адрес пилота команды Себастьяна Феттеля
Sport.ru/Формула-1. Луи Камильери, который является генеральным директором "Феррари", прокомментировал критику в адрес пилота команды Себастьяна Феттеля. Немецкий гонщик в последних Гран-при показывает неудачные результаты, он постоянно проигрывает партнёру по команде Шарлю Леклеру. После перерыва Леклер выиграл два Гран-при, а Феттель пришёл к финишу четвёртым в Бельгии и тринадцатым в Италии. 

"Феррари" впервые с 2010 года выиграла Гран-при Италии


"Мне не нравится, что люди пытаются списать его со счетов. Он отличный гонщик, и я полностью уверен, что он вернётся на вершину. Нам надо лишь сделать так, чтобы к нему вернулось хорошее настроение", — приводит слова Камильери GrandPX.news.
Генеральный директор "Феррари": "Мне не нравится, что Феттеля списывают со счетов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх