На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губерниев ответил Резцовой: "У меня всегда был и будет полный допуск к сборной команде"

В понедельник, 25-го мая, в социальных сетях продолжился обмен "любезностями" между прославленной биатлонисток Анфисой Резцовой и популярным комментатором Дмитрием Губерниевым

Sport.ru/ Лыжные гонки. В понедельник, 25-го мая, в социальных сетях продолжился обмен "любезностями" между прославленной биатлонисток Анфисой Резцовой и популярным комментатором Дмитрием Губерниевым.

Напомним, что сегодня Резцова заявила, что Елена Вяльбе очень хорошо поставила на место Губерниева.

- О, очередная порция Смехопанорамы! Кто бы объяснил этим сектантам, что на всех лыжных турнирах, где я был, начиная с 2002 года, имел полный доступ к команде! Полный доступ был и на чемпионате мира-2019 в Австрии, и будет в Германии следующей зимой! Умные лыжники понимают, что это нужно не мне, а спортсменам и болельщикам! А всё остальное время я на биатлоне... И когда я на биатлоне, конечно, меня не допускают к лыжной команде, — написал Губерниев в Telegram-канале.

Последние новости лыжного спорта на Sport.ru.

Губерниев ответил Резцовой: "У меня всегда был и будет полный допуск к сборной команде"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх