На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бьёрндален — про сокращение числа участниц КМ: "Слабые спортсмены могут навредить лучшим"

Самый титулованный спортсмен в истории чемпионатов мира по биатлону, а ныне тренер сборной Китая Уле-Эйнар Бьёрндален, прокомментировал предложение Олы Лунде сократить число участниц на Кубке мира.

Sport.ru/ Биатлон. Самый титулованный спортсмен в истории чемпионатов мира по биатлону, а ныне тренер сборной Китая Уле-Эйнар Бьёрндален, прокомментировал предложение Олы Лунде сократить число участниц на Кубке мира.

"Спринтерские гонки — это испытание, поскольку трансляция по ТВ длится долго, а это негативный момент. Но со спортивной точки зрения это преимущество, так как большое число участниц могут сравнить свои силы с лучшими в мире и добиться прогресса.

В то же время более слабые спортсмены могут навредить лучшим. Есть люди, которые не способны хорошо кататься на лыжах, и это может быть опасно", — заявил норвежец в интервью NRK.

Последние новости спорта на нашем портале.

Бьёрндален — про сокращение числа участниц КМ: "Слабые спортсмены могут навредить лучшим"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх