На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

13-летняя Валиева: "Четверной сегодня дался легко"

Во вторник, шестого августа, 13-летняя ученица Этери Ттуберидзе фигуристка Камила Валиева исполнила из самых сложных элементов - четверной тулуп

Sport.ru/ Фигурное катание. Во вторник, шестого августа, 13-летняя ученица Этери Ттуберидзе фигуристка Камила Валиева исполнила из самых сложных элементов - четверной тулуп.

Это случилось во время контрольных прокатов на базе сборной России в Новогорске. Сразу после своего выступления юная фигуристка подчеркнула, что оценивает свой прокат на семь баллов из десяти.

- Четверной сегодня дался легко. Сегодня нервничала поменьше, чем вчера в короткой. О чём я думаю перед четверным? О том, как правильно на него зайти, в голове установки тренеров. Свою форму оцениваю на семь баллов из десяти. Можно кататься чуть лучше, - сказала фигуристка в интервью Sport24.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

13-летняя Валиева: "Четверной сегодня дался легко"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх