На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Динамо" расторгло контракт с Гранкиным

"Динамо" объявило о разрыве контракта со связующим Сергеем Гранкиным. Стороны приняли совместное решение расторгнуть действующий контракт на сезон 2018/19 года по обоюдному согласию.
Sport.ru / Волейбол. "Динамо" объявило о разрыве контракта со связующим Сергеем Гранкиным. Стороны приняли совместное решение расторгнуть действующий контракт на сезон 2018/19 года по обоюдному согласию.

– Волейбольный клуб "Динамо" (Москва) желает Сергею успешного продолжения профессиональной волейбольной карьеры на клубном уровне, а также в составе национальной сборной, - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Гранкин провёл в составе команды 11 сезонов и становился обладателем золотых медалей чемпионата и кубка России, а также победителем Кубка ЕКВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх