На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чемпионка России по биатлону Услугина планирует стать тренером

31-летняя российская биатлонистка Ирина Услугина, которая в данный момент находится в декретном отпуске, намерена вернуться в большой спорт, однако в новой роли

Sport.ru/ Биатлон. 31-летняя российская биатлонистка Ирина Услугина, которая в данный момент находится в декретном отпуске, намерена вернуться в большой спорт, однако в новой роли.

Уроженка Соликамска хочет заняться тренерским ремеслом. Об этом рассказала сама спортcменка в интервью отечественным СМИ. Напомним, что летом минувшего года биатлонистка заявила, что хочет взять паузу в карьере.

- Будучи беременной, пробовала себя в роли тренера. Думаю, буду продолжать двигаться в этом направлении после декретного отпуска, возможно, и раньше. Мне это интересно, нравится, да и люди во мне заинтересованы как в тренере, — цитирует Услугину ТАСС.

  Последние новости биатлона  на Sport.ru

Чемпионка России по биатлону Услугина планирует стать тренером

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх