На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российский боксёр Акавов потерпел поражение в 12-м раунде

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде успешно провёл защиту своего титула в поединке с российским боксёром Артуром Акавовым
Sport.ru /Бокс. Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде успешно провёл защиту своего титула в поединке с российским боксёром Артуром Акавовым.

Поединок завершился в двенадцатом раунде - Андраде на протяжении всего поединка действовал более агрессивно и точно, чем соперник, но ни разу не смог отправить Акавова в нокдаун. Однако после очередного пропущенного удара рефери принял решение остановить поединок и победа техническим нокаутом досталась Андраде, что вызвало негодование со стороны промоутера Лу Дибеллы.

Для Андраде эта победа стала 26-й на профессиональном ринге при нуде в графе поражений. Для Акавова это поражение стало третьим в карьере и вторым в титульныъ поединках за мировой титул WBO - ранее Акавов проигрывал в поединке за этот же титул Билли Джо Сондерсу.

Последние новости бокса на Sport.ru.

Судейские записки поединка

Российский боксёр Акавов потерпел поражение в 12-м раунде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх