На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кержаков: "Я думаю, что Россия победит Кипр 3:0"

Уже через несколько часов сборная России по футболу проэкзаменует команду Кипра в матче четвёртого тура отборочного этапа ЕВРО-2020

Sport.ru/ Футбол. Уже через несколько часов сборная России по футболу проэкзаменует команду Кипра в матче четвёртого тура отборочного этапа ЕВРО-2020.

Стартовый свисток итальянца Марко Ди Белло, которому доверенно обслуживать сегодняшний поединок, прозвучит в 21:45.

 Накануне матча известный экс-футболист сборной страны Александр Кержаков оценил шансы главной команды России в игре против киприотов. По его мнению, дружина Черчесова легко переиграет соперников.

- Я думаю, сегодня будет уверенная победа, хотя придётся сложнее, чем с Сан-Марино, - сказал Кержаков. - Крупная победа в прошлом матче никак морально не скажется на команде, какая разница, это новый соперник. Я думаю, что победим 3:0", - оптимистично заключил Кержаков.

Напомним, что за три тура сборная России набрала шесть очков. Лидирует в группе команда Бельгии, набравшая максимальные девять баллов.

Кержаков: "Я думаю, что Россия победит Кипр 3:0"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх