На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Легендарный Бенитес отказал "Роме"

Наставник футбольного клуба "Ньюкасл" Рафаэль Бенитес отверг несколько предложений от других клубов ради того, чтобы остаться в своей команде
Sport.ru/Футбол. Наставник футбольного клуба "Ньюкасл" Рафаэль Бенитес отверг несколько предложений от других клубов ради того, чтобы остаться в своей команде. Склонить испанца к новому месту работы пытались "Рома" и "Марсель", но специалист дал понять, что не рассматривает такие предложения.

Бенитес находится у руля "Ньюкасл" уже три года. В последнем сезоне его команда заняла 13-е место в чемпионате Англии.

На счету тренера работы со многими испанскими командами, в том числе "Реалом" и "Валенсией", кроме того Бенитесу удалось по работать с "Ливерпулем", "Интером", "Челси", а также "Наполи". "Валенсия" под его руководством два раза выигрывала чемпионат Испании и однажды - Кубок УЕФА. "Ливерпуль" одерживал победу в Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА. "Челси" выигрывал Лигу Европы.

Последние новости футбола на Sport.ru.
Легендарный Бенитес отказал "Роме"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх