На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Азмун рискует пропустить матч с "Рубином" из-за травмы, полученной в Лионе

Сердар Азмун, форвард питерского "Зенита", залечивает повреждение, полученное во время матча Лиги чемпионов с "Лионом". Во Франции иранец сильно подвернул ногу, что не помешало ему от открыть счёт. Тем не менее, доиграть матч до конца он не смог.
Sport.ru / Футбол. Сердар Азмун, форвард питерского "Зенита", залечивает повреждение, полученное во время матча Лиги чемпионов с "Лионом". Во Франции иранец сильно подвернул ногу, что не помешало ему от открыть счёт. Тем не менее, доиграть матч до конца он не смог.

В пресс-службе "Зенита" подтвердили, что теперь Азмун рискует пропустить матч чемпионата России с "Рубином", который состоится 21 сентября. У футболиста диагностировали повреждение связок голеностопа. Пока к матчу с казанцами он готовится по индивидуальной программе.
Азмун рискует пропустить матч с "Рубином" из-за травмы, полученной в Лионе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх