На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нурмагомедов выплатил штраф по решению Атлетической комиссии штата Невада

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов выплатил всю сумму штрафа по решению Атлетической комиссии штата Невада. 
Sport.ru / Бокс. Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов выплатил всю сумму штрафа по решению Атлетической комиссии штата Невада. 30-летний спортсмен был оштрафован на 500 тысяч долларов и дисквалифицирован на девять месяцев за потасовку после боя против ирландца Конора Макгрегора.

- Вся сумма штрафа поступила в Атлетическую комиссию штата Невада, - приводит ТАСС слова представителя команды Нурмагомедова. - Также, как и обещал Хабиб, он заплатил штрафы за своих товарищей (50 тысяч долларов) и оплатил услуги адвоката (200 тысяч долларов).

Хабиб и Конор пришли к мировому соглашению с комиссией Невады и не приедут на слушание

Дисквалификация Нурмагомедова могла быть сокращена в случае его участия в социальной рекламе, однако он отказался от этого. Чемпион UFC позднее сообщил, что планирует вернуться в октагон в ноябре.

Нурмагомедов: "Пусть UFC отстранит меня от боёв на 10 лет – мне плевать"
Нурмагомедов выплатил штраф по решению Атлетической комиссии штата Невада

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх