На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семак: "Я рассчитываю на Кокорина"

Похоже, тучи над карьерой одиозного российского нападающего Александра Кокорина начинаются расходится. В понедельник главный тренер питерского "Зенита" Сергей Семак заверил, что рассчитывает на футболиста в будущем

Sport.ru/ Футбол. Похоже, тучи над карьерой одиозного российского нападающего Александра Кокорина начинаются расходится. В понедельник главный тренер питерского "Зенита" Сергей Семак заверил, что рассчитывает на футболиста в будущем.

Напомним, что вначале апреля Пресненский суд Москвы принял решение, согласно которому Кокорин и Мамаев останутся под стражей до сентября текущего года.

 - Их проступок несоизмерим с наказанием, которое они несут, - подчеркнул наставник команды с берегов Невы. - Я рассчитываю на Кокорина, мне бы хотелось, чтобы он продолжил карьеру в "Зените", - прямо сказал Семак в интервью на канале Матч-Премьер.

Читайте также: Президент "Зенита" подарил Кокорину надежду

Семак: "Я рассчитываю на Кокорина"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх