На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Лига чемпионов, квалификация, Порту - Краснодар, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 13 августа, в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Краснодар" встретится с "Порту".
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 13 августа, в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Краснодар" встретится с "Порту". 


"Краснодар" сегодня проведёт первый лигочемпионский выезд, который обещает быть тяжёлым. "Порту" - опытный еврокубковый боец, который в первой игре выглядел значительно сильнее "Краснодара". Португальцы полностью контролировали игру, проводили больше времени в атаке и в итоге всё же додавили "быков", забив на последней минуте со штрафного. "Драконы" теперь имеют большое преимущество, дома они выступают ещё сильнее и выправить положение будет сложно. Да и "Краснодар" не производит впечатления команды, которая готова давать результат в битвах с серьёзными соперниками. 

"Краснодар" ещё сырой для Лиги чемпионов, та команда может достигнуть успеха в Лиге Европы при определённых обстоятельствах и удачном жребии, дойти до поздней стадии. Лига чемпионов же это другой уровень, другие ставки. "Краснодар" неплохо усилился, купил нескольких новичков европейского уровня, но команда ещё не сыграна. Из-за этого есть проблемы с комбинационной игрой, в первых турах РПЛ "Краснодар" сваливался на дальние удары и игру в британском стиле. 

"Быки" проиграли "Ахмату", едва не уступили "Уфе", затем разгромили "Сочи" и сыграли вничью с "Зенитом". В последнем туре удалось выиграть 1:0 у "Рубина". Если взять матч с самым сильным соперником "Зенитом", то "Краснодар" за матч вообще ничего не создал, точно как он не заставил вступать в игру и вратаря "Порту". За это тревожно, но в любом случае нужно бороться и пытаться добиться нужного результата. Еврокубковый опыт никогда лишним не будет. 
Футбол, Лига чемпионов, квалификация, Порту - Краснодар, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх