На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шарапова: "Всегда приятно одержать победу"

Сразу после победы над словачкой Викторией Кузьмовой россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой удачный старт на испанском турнире Mallorca Open-2019

Sport.ru/ Теннис.  Сразу после победы над словачкой Викторией Кузьмовой россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой удачный старт на испанском турнире Mallorca Open-2019.

Шарапова, которая в последний раз выходила на корт в январе 2019 года, победила Кузьмову со счётом 7:6, 6:0. Напомним, что восстановление после травмы плеча заняло у Марии более пяти месяцев.

- Всегда приятно одержать победу, - честно призналась Шарапова в интервью официальному сайту WTA. – Прошло некоторое время с тех пор, как я выступала. Хорошо было приступить к делу и применить то, над чем я работала. Конечно, ещё очень много работы, но всегда надо как-то начинать, - философски заключила Мария.

Последние новости тенниса на Sport.ru

Шарапова: "Всегда приятно одержать победу"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх