На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Месси признан лучшим игроком Кубка Жоана Гампера. ВИДЕО

"Барселона" сегодня стала победителем Кубка Жоана Гампера. В финальном и единственном матче турнира каталонцы обыграли "Боку Хуниорс" со счётом 3:0
Sport.ru/ Футбол.  "Барселона" сегодня стала победителем Кубка Жоана Гампера. В финальном и единственном матче турнира каталонцы обыграли "Боку Хуниорс" со счётом 3:0.

Лучшим игроком встречи был признан аргентинец Лионель Месси, забивший во встрече c "Бокой" второй гол. В качестве награды Месси был удостоен статуэтки в виде пятиконечной звезды.

Стоит отметить, что этот чемпионский титул не стал первым для "Барселоны" в новом сезоне. Ранее каталонский клуб обыграл "Севилью" в игре за Суперкубок Испании (2:1). В первом туре нового сезона Примеры команда Эрнесто Вальверде сыграет с "Алавесом" 18 августа. 

"Барселона" поздравила Месси с днём рождения.  

👏👏 Man of the match, Leo #Messi!
🔵🔴 #GamperBarça pic.twitter.com/EEz98mIYY2

— FC Barcelona (@FCBarcelona)
Месси признан лучшим игроком Кубка Жоана Гампера. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх