На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Федерация бокса России хочет организовать бой с участием Нурмагомедова в "Лужниках"

Федерация бокса России обсуждает с бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым идею проведения боксёрского поединка в спорткомплексе "Лужники" в текущем году
Sport.ru/ Бокс. Федерация бокса России обсуждает с бойцом смешанного стиля Хабибом Нурмагомедовым идею проведения боксёрского поединка в спорткомплексе "Лужники" в текущем году. Об этом заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв.

Кадыров - о победе Хабиба над Конором: "Никому не удастся оскорбить наш Кавказ"

"Идёт обсуждение вопроса о переходе Хабиба в бокс, диалог на серьёзной волне. Не хочется говорить о наших планах, но мы их реализуем, осталось понять, когда и где. Приблизительно в августе мы хотим организовать с ним боксерский бой в "Лужниках" в рамках подготовки к чемпионату мира по боксу (в Екатеринбурге)", - заявил Кремлёв.

"Хотим, чтобы Хабиб полноценно выступал в боксе. Уверен, у нас есть грамотные тренеры, которые могут дать ему грамотную школу бокса. Тем более физически он готов. Может быть, он перейдет в бокс раньше, чем закончит карьеру в ММА", - добавил генсек федерации.

Чемпионат мира по боксу среди мужчин пройдёт в Екатеринбурге в сентябре 2019 года.

Кадыров подарил отцу Хабиба Нурмагомедова новый "Мерседес". ВИДЕО

Последние новости ММА на Sport.ru.
Федерация бокса России хочет организовать бой с участием Нурмагомедова в "Лужниках"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх