На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хара подтвердил, что играл в финале Кубка Стэнли с переломами

42-летний защитник "Бостон Брюинз" Здено Хара сообщил, что в финале Кубка Стэнли с "Сент-Луис Блюз" играл с переломами челюсти.
Sport.ru / Хоккей. 42-летний защитник "Бостон Брюинз" Здено Хара сообщил, что в финале Кубка Стэнли с "Сент-Луис Блюз" играл с переломами челюсти.

Словацкий игрок получил переломы после того, как ему в четвёртом матче серии шайба попала в лицо. Несмотря на полученную травму, Хара принял участие в оставшихся встречах финальной серии. При этом в шестой встрече он забросил одну из шайб, став самым возрастынм защитником - автором гола в финале Кубка Стэнли.

Последние новости НХЛ

Несмотря на героизм Хары, "Бостон" в итоге проиграл серию "Сент-Луису". Предполагается, что теперь словак вернётся в строй через 1,5-2 месяца.
Хара подтвердил, что играл в финале Кубка Стэнли с переломами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх