На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Наполи" пытается заинтересовать Икарди огромной зарплатой

Итальянское издание Calcio Mercato утверждает, что "Наполи" всё ещё претендует на форварда "Интера" Мауро Икарди, который нынешним летом скорее всего сменит клуб.
Sport.ru / Футбол. Итальянское издание Calcio Mercato утверждает, что "Наполи" всё ещё претендует на форварда "Интера" Мауро Икарди, который нынешним летом скорее всего сменит клуб.

По данным источника, руководство "Наполи" ведёт переговоры с аргентинцем. Так, клуб предлагает ему 7 млн евро в год и бонусы. Если форвард согласится на предложение неаполитанцев, то они начнут переговоры с "Интером".

Икарди в ярости от решения руководства "Интера"

Ранее сообщалось, что "Интер" отказался от услуг Икарди. Президент клуба Беппе Маротта прямо заявил, что Икарди и полузащитник Раджа Найнгголан не входят в планы Антонио Конте, возглавившего "Интер".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх