На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бригады большинства сборной России на игру со Швецией

Стали известны спец-бригады большинства сборной России, которая сегодня в 21:15 проведёт заключительный матч группового этапа ЧМ против Швеции

Sport.ru / Футбол. Стали известны спец-бригады большинства сборной России, которая сегодня в 21:15 проведёт заключительный матч группового этапа ЧМ против Швеции. Эта игра определит, кто выиграет группу В.

В первой бригаде появятся на льду лучшие бомбардиры команды Кучеров и Гусев, которые на двоих набрали 25 очков. У Кучерова – 15, у Гусева – 11. Вместе с ними сыграют Малкин, Дадонов и Сергачёв.

Во второй спец-бригаде появится дуэт "Вашингтона" Кузнецов и Овечкин, а также Хафизуллин, Капризов и Ковальчук. У этой пятёрки нет особых бомбардирских свершений на этом ЧМ. У всей пятёрки лишь на одно очко больше, чем у Никиты Кучерова. По 5 у Кузнецова и Ковальчука, 4 у Хафизуллина, 2 у Овечкина, Капризов без очков.


Тренерский штаб России определился с вратарём на матч против Швеции

Бригады большинства сборной России на игру со Швецией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх