На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лоу: "Сироткин ещё покажет свой талант в будущем"

Технический директор "Уильямса" Падди Лоу высоко отозвался о качествах бывшего пилота команды, россиянина Сергея Сироткина, покинувшего британский коллектив по окончании сезона 2018 года
Sport.ru /Формула-1.  Технический директор "Уильямса" Падди Лоу высоко отозвался о качествах бывшего пилота команды, россиянина Сергея Сироткина, покинувшего британский коллектив по окончании сезона 2018 года.

"Сергей — очень сильный парень, человек с большими ценностями и очень быстрый гонщик. Он ещё покажет свой талант в будущем, и, я думаю, что то, что мы видели в нём, его человеческие и пилотские качества, помогут ему оставаться рядом и мы будем постоянно видеть его в автоспорте.

Кубица: "Уильямс" извлечёт уроки из прошлого сезона"

Обидно за Сергея, поскольку мы говорим о построении хорошего будущего на фоне ужасного прошлого сезона, а Сергей вместе с нами прошёл через это и постоянно поддерживал команду, но не сможет извлечь выгоду от вклада в этот процесс", — приводит слова Падди Лоу Autosport.

Лоу считает, что проблемы Кубицы с рукой не помешают его выступлениям
Лоу: "Сироткин ещё покажет свой талант в будущем"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх