На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фигурное катание, Кубок России, финал, женщины, произвольная программа, прямая текстовая онлайн трансляция.

22 февраля, в пятницу, женщины представят произвольную программу в рамках финала Кубка России по фигурному катанию.

Sport.ru / Фигурное катание. 22 февраля, в пятницу, женщины представят произвольную программу в рамках финала Кубка России по фигурному катанию.

Sport.ru приглашает на прямую текстовую трансляцию данного события: Фигурное катание, Кубок России, финал, женщины, произвольная программа, прямая текстовая онлайн трансляция.

По итогам короткой программы с результатом 76,89 балла лидирует серебряный призёр Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгения Медведева. Спортсменка выполнила каскад тройной флип – тройной тулуп, двойной аксель и тройной риттбергер во второй половине программы. На втором месте с отставанием в 1,42 балла идёт Станислава Константинова. Ученица Валентины Чеботарёвой начала короткую программу с двойного акселя, продолжив каскадом тройной лутц – тройной тулуп, а во второй половине программы выполнила тройной риттбергер.

Замыкает промежуточную тройку лидеров по итогам первого дня соревнований Анастасия Губанова с результатом 73,94 балла. Спортсменка из Москвы выполнила в короткой программе каскад тройной лутц – тройной тулуп, двойной аксель и тройной флип (вторая половина программы).

Основная соперница Евгении Медведевой за путёвку на чемпионат мира Елизавета Туктамышева допустила грубую ошибку в короткой программе. Ученица Алексея Мишина не справилась с тройным акселем в начале программы (недокрут и падение). Одна ошибка стоила дорого чемпионке мира 2015 года, отставание от лидера составило 4,68 балла.

Начало произвольной программы в 14:00 по московскому времени.

Фигурное катание, Кубок России, финал, женщины, произвольная программа, прямая текстовая онлайн трансляция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх