На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Боттаса удивила скорость "Феррари" в Японии

Финский пилот "Мерседеса" Валлтери Боттас подвёл итоги квалификации Гран-при Японии. Он занял третье место, оба пилота "Мерседеса" уступили двум гонщикам "Феррари".
Sport.ru/Формула-1. Финский пилот "Мерседеса" Валлтери Боттас подвёл итоги квалификации Гран-при Японии. Он занял третье место, оба пилота "Мерседеса" уступили двум гонщикам "Феррари".

«Если честно, то мы удивлены скоростью «Феррари». В пятницу мы видели совершенно иную картину, но сегодня в финале квалификации они были просто неприкосновенны. Наши обновления для Японии были небольшими, поэтому особого прироста в скорости мы не получили, но всё равно отставание от «Феррари» поражает.

Через пару часов уже стартует гонка, и я точно буду сражаться. Я доволен машиной и шинами, мы постараемся добиться максимума от этой гонки за счёт нашего гоночного темпа и стратегии», — приводит слова Боттаса Sky Sports.

Вольф: "Из-за командной тактики Боттас получает психологические удары"
Боттаса удивила скорость "Феррари" в Японии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх