На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футболист "Зенита" признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Лучшим игроком недели в Лиге Европы признан иранский нападающий санкт-петербургского "Зенита" Сердар Азмун. Об этом сообщает официальный "твиттер" клуба
Sport.ru /Футбол.  Лучшим игроком недели в Лиге Европы признан иранский нападающий санкт-петербургского "Зенита" Сердар Азмун. Об этом сообщает официальный "твиттер" клуба.

В ответном матче 1/16 финала с "Фенербахче" (3:1) Азмун отметился двумя забитыми мячами. Благодаря победе российский клуб вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Этот матч стал для форварда всего вторым за клуб из Санкт-Петербурга.

24-летний Азмун перешёл в "Зенит" 1 февраля из казанского "Рубина". Сумма трансфера составила € 12 млн.

Фурсенко покинул пост президента "Зенита"

В 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" сыграет с испанским "Вильярреалом". Матчи запланированы на 7 и 14 марта. 15 марта состоится жеребьёвка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы. Финальный матч еврокубка пройдёт 29 мая на стадионе "Олимпийский" в Баку.

Представление соперника "Зенита" в 1/8 финала Лиги Европы
Футболист "Зенита" признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх