На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывший тренер сборной России по биатлону жёстко раскритиковал Губерниева

Бывший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин подверг критике известного комментатора Дмитрия Губерниева.
Sport.ru / Биатлон. Бывший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин подверг критике известного комментатора Дмитрия Губерниева. Причиной критики стали перепалки Губерниева. В последнее время комментатор неоднократно обменивался негативными репликами с легендарным советским биатлонистом Александром Тихоновым.

"Кажется, Дмитрию Губерниеву снесло крышу. Он несёт ерунду, мне просто стыдно за него! Неужели нельзя его остановить? То Фуркада свиньёй обзовет, то с Тихоновым в полемику вступает. Ну можно ещё что-то лично сказать или по телефону, но не на публику же.

Последние новости биатлона

Совсем с ума сошёл! Тихонов — это всё-таки четырехкратный олимпийский чемпион! А ты кто, Губерниев? Я думаю, он просто зажравшийся и пытается делать шоу. Вот наши лыжники хорошо выступают, потому что их никто не тревожит, а Губерниев только мешает спортсменам, травмирует их. Я помню, раньше он поскромнее был, но сейчас его уже, наверное, не изменить", — цитирует Аликина RT.
Бывший тренер сборной России по биатлону жёстко раскритиковал Губерниева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх