На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гандбол, ЧМ-2019, Россия - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 17 января,  в рамках ЧМ по гандболу мужская сборная России встретится с Францией

Sport.ru /Гандбол. Сегодня, 17 января,  в рамках ЧМ по гандболу мужская сборная России встретится с Францией.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Гандбол. ЧМ-2019. Франция - Россия. Прямая трансляция

Гандболисты сборной России не сумели даже приблизиться к результату женской команды, которая совсем недавно завоевала серебро на чемпионате Европы. Мужчины не сумели выйти даже из первой группы, не говоря уже о втором этапе. На первой стадии нужно было занять одно из первых трёх мест в группе из шести команд. Наша сборная в первом туре не смогла обыграть сборную Сербии, которая затем проиграла все матчи фаворитам. В концовке Росси постоянно вела в один мяч, но всё же сербы всякий раз сравнивали счёт. Затем россияне обыграли явного аутсайдера объединённую сборную Кореи. В третьем туре в матче с хозяевами турнира немцами уже россияне спасли ничью в концовке. И главный матч для нашей команды состоялся в четвёртом туре. В матче за выход из группы нам противостояла Бразилия. Наш соперник с первых минут захватил инициативу, в какой-то момент вёл в 5 мячей. Во втором тайме россияне нашли в себе силы и сравняли счёт, но на большее не хватило. Сразу бразильцы прибавили, забросили несколько мячей и в итоге победили с разницей в 2 мяча.

После этой победы Бразильцы сравнялись с нами по очкам, а по личным встречам вышли вперёд. В последнем туре Бразилия обыграла Корею и вышла дальше, не дав нам ни единого шанса. Даже победа над лидером нашей группы Францией оставит Россию за бортом турнира. Этот матч можно назвать просто битвой за престиж.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 22:30 по московскому времени.

Гандбол, ЧМ-2019, Россия - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх