Магомед Оздоев: "Ответная игра с "Лейпцигом" будет другой"

Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев подвел итоги матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Лейпцига" (1:2).

— Такой футбол — здесь и проигрываешь, и выигрываешь, — цитирует Оздоева сайт "Зенита". — Я думаю, что сегодня был интересный матч, особенно второй тайм. Думаю, что мы сыграли достаточно неплохо, если не брать в расчет некоторые моменты. Думаю, тренерский штаб нам подскажет, что делать, и в ответной игре мы, дай Бог, выиграем.

— Самое очевидное наблюдение сегодня — это два разных тайма в исполнении "Зенита".

— Первый тайм — да, мы играли на выезде, втягивались, затем повели в счете. Думаю, что быстро пропущенный мяч во втором тайме повлиял на нас, мы прибывали после первого гола, но затем так получилось, что пропустили какой-то фантастический мяч. Потом были моменты, но забить не получилось.

— Человек, который в прошлом сезоне забивал не без вашей помощи, сегодня сделал это снова, причем не менее фантастическим образом. Это Ярослав Ракицкий.

— Я думаю, что Ракицкий хорошо пробил и попал как надо. Думаю, Ярик возвращается.

— У вас на ногах несколько свежих шрамов. Сегодня было жестче, чем обычно?

— Нет, это отголоски прошлой игры с "Ростовом". На каждый матч мы выходим биться, потому что если ты не будешь биться за каждый кусочек поля, ты не будешь побеждать.

— Ответная игра с "Лейпцигом" будет другой?

— Конечно. Потому что на "Газпром Арене" мы играем совсем по-другому. Дома всегда полный стадион, это бодрит и несёт вперёд.