На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фалькао поддержал Месси: "Критика - цена, которую платишь за то, что являешься лучшим в мире"

Форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао поддержал капитана сборной Аргентины после поражения аргентинцев на Кубке Америки от колумбийцев со счётом 0:2. По словам Фалькао, критика в адрес Месси бывает несправедливой.
Sport.ru / Футбол. Форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао поддержал капитана сборной Аргентины после поражения аргентинцев на Кубке Америки от колумбийцев со счётом 0:2. По словам Фалькао, критика в адрес Месси бывает несправедливой.

"Когда Месси забивает, все говорят, что он должен был забить дважды. Если он отдаёт результативную передачу, от него требуют больше ассистов.

Когда Месси хорошо играет, будут говорить, что в команде соперника были слабые защитники. Стоит ему забить со штрафного, будут говорить о неправильно выстроенной стенке. В общем, если Аргентина проигрывает, винят Месси. Это цена, которую он платит за то, что является лучшим игроком мира", - сказал Фалькао.
Фалькао поддержал Месси: "Критика - цена, которую платишь за то, что являешься лучшим в мире"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх