На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домрачева: "Возможно, Фуркад появится на чемпионате Европы в Минске"

Дарья Домрачева сообщила, что действующий обладатель Кубка мира, пятикратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад может выступить на чемпионате Европы в Минске
Sport.ru /Биатлон.  Четырёхкратная олимпийская чемпионка, бывшая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что действующий обладатель Кубка мира, пятикратный олимпийский чемпион француз Мартен Фуркад может выступить на чемпионате Европы в Минске.

"Мартен Фуркад, возможно, появится, но не на Гонке Легенд, а на чемпионате Европы. Но об этом рано говорить. Хотя его оружие заявлено в список. Для всех болельщиков было бы здорово увидеть Мартена в Минске", — сказал Домрачева в эфире телеканала "Беларусь 1".

Чемпионат Европы по биатлону пройдёт с 20 по 24 февраля.

Й. Бё: "Рекорд Фуркада близок"

Мартен Фуркад не вошёл в состав сборной Франции на североамериканские этапы Кубка мира. В общем зачёте Кубка мира он занимает третью строчку.

Фуркад: "Я не утратил мотивацию после Олимпиады"
Домрачева: "Возможно, Фуркад появится на чемпионате Европы в Минске"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх