На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Слуцкий: "Хочу принести извинения за результаты "Витесса" последних недель"

Российский специалист Леонид Слуцкий, возглавляющий "Витесс", прокомментировал выездное поражение от "Гронингена". Встреча, проходившая на стадионе "Эйроборг" в Гронингене, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев
Sport.ru /Биатлон.  Российский специалист Леонид Слуцкий, возглавляющий "Витесс", прокомментировал выездное поражение от "Гронингена". Встреча, проходившая на стадионе "Эйроборг" в Гронингене, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

"Уверен, что могу изменить эту ситуацию. На следующей неделе у нас будет больше футболистов, а Дауда будет в лучшей форме. Сегодня это осложнило ситуацию, у нас больше не было полузащитника в запасе. Если у нас снова будет больше игроков, мы сможем менять ситуацию во время игры.

ЦСКА опубликовал архивное видео со Слуцким в образе шеф-повара ресторана "Ля Кони"

Я остался доволен сегодня нашей игрой. Мы неплохо сыграли, и я не думаю, что это был ужасный матч. Однако получилась ужасная последняя минута, с ужасным результатом. Не считаю, что это нормальный уровень для нашей команды. Хочу принести извинения за результаты последних недель. Я уверен, что мы можем изменить ситуацию, нам нужно вместе решить проблемы", — цитирует Слуцкого Ompoer Gelderland.

Форвард "Витесса": "Слуцкий добился успеха в ЦСКА, но у него были отличные игроки"
Слуцкий: "Хочу принести извинения за результаты "Витесса" последних недель"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх