На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рейнгольд: "То, что случилось с "Зенитом", - трагедия для российского футбола"

Чемпион СССР и обладатель Кубка в составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре "Зенита" в Минске с местным "Динамо" (0:4) в 3-м отборочном раунде Лиги Европы
Sport.ru / Футбол. Чемпион СССР и обладатель Кубка в составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре "Зенита" в Минске с местным "Динамо" (0:4) в 3-м отборочном раунде Лиги Европы.

"Вы знаете, я уповал на то, что очень бездарно сыграл днем ранее московский "Спартак" против ПАОКа в Лиге чемпионов. Я очень расстроился. Но, оказывается, по всем футбольным показателям "Спартак" дал бой грекам, проиграв 2:3 на выезде. То, что случилось с "Зенитом" в Минске — это маленькая трагедия. Нет, маленькая — это еще ласково сказано. Это просто футбольная трагедия для Санкт-Петербурга и для всего нашего футбола российского. Я понимаю, что можно проиграть, ведь это футбол. Но не 0:4!

Мне кажется, что Семак поставил себя в очень неудобное положение. То ли он переборщил с футбольными фантазиями, а происходившее на поле я иначе и назвать не могу. То ли он не понимает, что делает. Что такое "Динамо" (Минск)? Этот клуб у себя в чемпионате достаточно прилично играет, но они не чемпионы, они постоянно на вторых ролях после БАТЭ у себя дома. Ничего особенного в "Динамо" нет. Я много раз видел эту команду. Но забить 4 мяча "Зениту"… Удивительно!", — цитирует Рейнгольда "Спорт уик-энд".
Рейнгольд: "То, что случилось с "Зенитом", - трагедия для российского футбола"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх